Schafkopfrennen-Ergebnisliste 2006

Weitere Ergebnislisten

Zur Hauptseite

Samstag, den 4. März 2006 um 20 Uhr

Gasthaus Adler, Raitenbuch

Veranstalter:

Krieger- und Reservistenkameradschaft Raitenbuch

Platz

Schafkopf-Spieler

Wohnort

Punkte

1.

Meierle Norbert

Raitenbuch

+151

2.

Riedl Gottfried

Weißenburg

+90

3.

Link Stefan

Ettenstatt

+75

4.

Dengler Tobias

Raitenbuch

+73

5.

Rottler Leonhard

Kaltenbuch

+66

 

Forster Frank

Raitenbuch

+66

Wegrampf Max

Raitenbuch

+66

8.

Foistner Karl

Thalmannsfeld

+55

9.

Schiegl Johann

St. Egidi

+50

10.

Wittmann Stepan

Raitenbuch

+48

11.

Hemmeter Dietmar

Ettenstatt

+43

12.

Weise Heinz

Gersdorf

+42

13.

Schreiner Hans

Bechthal

+39

14.

Kammerbauer Georg

Raitenbuch

+36

15.

Satzinger Heinz

Burgsalach

+31

16.

Kögler Dominik

Ettenstatt

+20

17.

Schmidt Franz

Raitenbuch

+18

18.

Bacherle Franz

Bechthal

+15

19.

Eckert Willi

Hattenhof

+11

Birk Konrad

Nennslingen

+11

König Joseph

Reuth am Wald

+11

22.

Wittmann Lothar

Raitenbuch

+10

23.

Satzinger Edelgard

Burgsalach

+6

24.

Pfeiffer Martin

Nennslingen

+5

Helneder Richard

Raitenbuch

+5

26.

Bayer Johann

Raitenbuch

+1

27.

Bloß Friedrich

Nennslingen

0

Kaplan Agathe

Raitenbuch

0

Rottler Karl

Kaltenbuch

0

30.

Klemmeier Tobias

Raitenbuch

-3

31.

Streb Josef

Pfraunfeld

-6

32.

Heckl Walter

Gänswirtshaus

-11

33.

Kammerbauer Helmut

Raitenbuch

-12

34.

Schade Matthias

Ettenstatt

-15

35.

Frei Manfred

Reuth am Wald

-25

36.

Hölzel Erich

Thalmannsfeld

-33

37.

Wittmann Matthias

Raitenbuch

-43

38.

Spiegl Reinhold

Raitenbuch

-45

39.

Nimmrichter Josef

Raitenbuch

-46

Bauernfeind Johann

Raitenbuch

-46

41.

Löffler Sandra

Weiboldshausen

-49

42.

Weixelbaum Bernd

Ettenstatt

-50

43.

Bayer Josef

Raitenbuch

-54

44.

Spiegl Alfred

Raitenbuch

-56

Frühauf Franz

Preith

-56

46.

Ernst Thomas

Raitenbuch

-59

47.

Schmidt Alois

Raitenbuch

-61

 

Rosenbusch Alfred

Raitenbuch

-61

49.

Buckel Günther

Pfraunfeld

-62

50.

Schreiner Georg jun.

Bechthal

-65

51.

Heckl Robert

Raitenbuch

-73

52.

Hausner Thomas

Raitenbuch

-113



Weitere Ergebnislisten:

1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
2008 2009 2010                          

Zurück zum Seitenanfang

Zur Schafkopf-Hauptseite