Schafkopfrennen-Ergebnisliste 2003

Weitere Ergebnislisten

Zur Hauptseite

Samstag, den 8. März 2003 um 20 Uhr

Gasthaus Adler, Raitenbuch

Veranstalter:

Krieger- und Reservistenkameradschaft Raitenbuch

Besonderheit: Es werden auch "Wenz" gespielt.

Platz

Schafkopf-Spieler

Wohnort

Punkte

1.

Pfeiffer Martin

Nennslingen

+118

2.

Rosenbusch Alfred

Raitenbuch

+98

3.

Helneder Richard

Raitenbuch

+71

4.

Riedl Gottfried

Weißenburg

+62

5.

Dengler Tobias

Raitenbuch

+54

6.

Dengler Norbert

Raitenbuch

+51

7.

Meierle Norbert

Raitenbuch

+47

8.

Rottler Karl

Kaltenbuch

+45

9.

Spiegl Reinhold

Raitenbuch

+41

10.

Niefnecker Silvester

Raitenbuch

+41

11.

Walz Fritz

Weimersheim

+40

12.

Schreiner Georg jun.

Bechthal

+40

13.

Satzinger Edelgard

Burgsalach

+39

13.

Haberkern Wendelin sen.

Reuth am Wald

+39

15.

Staudinger Wolfgang

Kehl

+31

16.

Schiegl Johann

St. Egid

+28

17.

Hoh Hans-Peter

Raitenbuch

+27

18.

Spiegl Alfred

Bechthal

+24

19.

Weixelbaum Bernd

Nennslingen

+24

20.

Steidl Werner

Rothenstein

+23

21.

König Joseph

Reuth am Wald

+21

22.

Strauß Fritz

Oberhochstatt

+21

22.

Merkl Willibald

Rothenstein

+12

24.

Haunser Michael jun.

Reuth am Wald

+11

25.

Wieser Klaus

Niederhofen

+7

26.

Wittmann Josef

Raitenbuch

+6

27.

Heckl Michael

Raitenbuch

-3

28.

Bauernfeind Johann

Raitenbuch

-7

29.

Wegrampf Max

Raitenbuch

-9

29.

Mündl Christian

Pfraunfeld

-10

31.

Schmidt Franz

Raitenbuch

-10

32.

Klemmeier Tobias

Raitenbuch

-12

33.

Forster Frank

Raitenbuch

-13

33.

Kammerbauer Georg

Raitenbuch

-14

35.

Lehner Matthias

Niederhofen

-22

36.

Bacherle Franz jun.

Bechthal

-25

37.

Foistner Karl

Thalmannsfeld

-30

38.

Wegerer Karl

Raitenbuch

-34

38.

Bayer Josef

Raitenbuch

-41

38.

Kammerbauer Helmut

Raitenbuch

-42

41.

Rusam Günther

Weißenburg

-44

42.

Heiß Erwin sen.

Raitenbuch

-46

43.

Schmoll Martin

Niederhofen

-47

44.

Eichner Gerhard

Oberhochstatt

-49

45.

Wittmann Stephan

Raitenbuch

-54

46.

Nimmrichter Josef

Raitenbuch

-55

47.

Rottler Leonhard

Kaltenbuch

-60

48.

Priborsky Rudi

Raitenbuch

-65

49.

Dengler Josef

Raitenbuch

-66

50.

Satzinger Heinz

Burgsalach

-67

51.

Holland Franz

Reuth am Wald

-80

52.

Wegerer Joachim

Raitenbuch

-116


Weitere Ergebnislisten:

1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
2008 2009 2010                          

Zurück zum Seitenanfang

Zur Schafkopf-Hauptseite